Сведения о депутатах Совета депутатов

муниципального округа Преображенское

 

 

 

Асеева Ирина Викторовна

·     19.10.1962 г.

·     место проживания: город Москва, район  Южное Бутово.

·     Образование высшее, специализация финансы и кредит.

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

·     кол-во голосов 1 183

 

 

 

 

Болотова Раиса Алексеевна

·     23.01.1956 г.

·     место проживания: город Москва, район  Восточный

·     Образование высшее, специализация

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

·     кол-во голосов 1 184

 

 

 

 

 

 

 

 

Бадулин Алексей Иванович

·     19.11.1974 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Преображенское

·     Образование высшее, специализация «Вычислительные машины, комплексы системы и сети»

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Региональным отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве

·     беспартийный

·     кол-во голосов 1199

 

 

Бер Илья Леонидович

·     02.02.1982 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Преображенское.

·     Образование высшее, специализация история

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 2

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партии «Яблоко»

·     беспартийный

·     кол-во голосов 1355

 

 

Волнов Юрий Анатольевич

·         05.03.1974 г.р.

·         Место проживания: город Москва, район Преображенское

·         Образование высшее, специализация технология полиграфического производства, химия (2 высших образования)

·         Муниципальный округ Преображенское

·         Избирательный округ № 2

·         Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Яблоко»

·         Беспартийный

·         кол-во голосов 1 261

 

 

Коминова Елена Борисовна

·           26.10.1969 г.р.

·           Место проживания: город Москва, район Гольяново

·           Образование высшее, педагогическое

·           Муниципальный округ Преображенское

·           Избирательный округ № 2

·           Выдвинута Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·           Беспартийная

·           кол-во голосов 1 425

 

     

 

 

Комиссарова Наталья Львовна

·     18.08.1962 г.р.

·     Место проживания: г. Москва, район Преображенское

·     Образование высшее, специализация АСУ.

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Яблоко»

·     Беспартийная

·     кол-во голосов 1 149

 

 

Киселев Артем Владимирович

·     02.10.1979 г.р.

·     Место проживания: город Москва, район Преображенское

·     Образование высшее, Специалист по рекламе; Государственное и муниципальное управление

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ №2

·     Выдвинут Московским городским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

·     член политической партии «Единая Россия»

·     кол-во голосов: 1281

 

 

Кобзарь Светлана Николаевна

12.05.1975 г.

·             Место проживания: город Москва, район Преображенское

·             Образование высшее, юриспруденция

·             Муниципальный округ Преображенское

·             Избирательный округ № 2

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·     Беспартийная

·     кол-во голосов 1 182

 

 

Фирфаров Константин Владимирович

·     14.09.1963 г.

·     Место проживания: город Москва, район Аэропорт

·     Образование высшее, специализация врач

·     Муниципальный округ Преображенское

·     Избирательный округ № 1

·     Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

·     Беспартийный

·     кол-во голосов 1083

 

 Депутаты Совета депутатов муниципального округа Преображенское 1го избирательного округа

  ФИО Место работы
Асеева Ирина Викторовна ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Преображенское»
Болотова Раиса Алексеевна Пенсионерка
Бадулин Алексей Иванович ООО «ИБС Экспертиза»
Комиссарова Наталья Львовна Пенсионерка
Фирфаров Константин Владимирович ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 56

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Преображенское 2го избирательного округа

 
  ФИО Место работы
Бер Илья Леонидович Индивидуальный предприниматель
  Волнов Юрий Анатольевич ООО «ИТСК»
  Коминова Елена Борисовна ГБУ ДО ДТДиМ «Преображенский»
  Киселев Артем Владимирович ООО «Закон и порядок»
  Кобзарь Светлана Николаевна

ТСЖ «Император»