Местная власть

ГКУ «Инженерная служба района преображенское»

Руководитель: Чернов Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 (499) 785-55-80
Часы приема: понедельник с 16:00 до 20:00

Абонентский отдел ГКУ «ИС» района преображенское

Заместитель руководителя ГКУ «ИС» по ЕИРЦ: Харланова Екатерина Игоревна
Телефон: +7 (499) 785-51-81
Часы приема: пн, вт, ср с 9:00 до 18:00, чт с 16:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45

Отдел МВД России по району Преображенское

Начальник: Каверин Андрей Михайлович
Телефон: +7 (495) 963-13-31 / +7 (495) 963-14-42
Часы приема: чт с 17:00 до 19:00

ОТДЕЛЕНИЕ по району Преображенское отдела УФМС России по г. Москве ВАО

Начальник отдела: Никитин Иван Алексеевич
Телефон: +7 (495) 963-07-57
Часы приема: среда с 10:00 до 16:00

Аппарат Управы

Глава управы
БАТАШОВ Сергей Михайлович

Прием населения
(по предварительной записи):
понедельник
с 16.00 до 18.00

Прием организаций
(по предварительной записи):

понедельник
с 15.00 до 16.00

8 (499) 161-32-90
Секретарь
Специалист 1-й категории

СОТНИКОВА Анна Валерьевна

8 (499) 161-32-90,
8 (499) 161-91-20
Первый заместитель главы управы по вопросам социального развития, торговли и услуг

ЛАНЬКО Елена Борисовна

Прием населения:
понедельник с 14.00 до 17.00
среда с 10.00 до 12.00

8 (499) 161-53-25
Заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства

МАХОВ Сергей Михайлович

Прием населения:
понедельник с 15.00 до 18.00

8 (499) 161-21-40
Главный специалист службы по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке

ГЕРАСИМОВ Владимир Павлович
(Б. Черкизовская, д. 20, корп. 4)

8 (499) 161-01-83
Консультант Управления информатизации — информационного центра Московской городской избирательной комиссии (МГИК)

КОСТИНА Надежда Георгиевна

8 (499)161-73-98
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела, главный бухгалтер

ПОДТЯГИНА Светлана Анатольевна

Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 12.00

8 (499) 161-13-64
Главный специалист

КУЛИКОВА Ирина Ивановна

8 (499) 161-70-07
Ведущий специалист

КИРЮХИНА Елена Викторовна

8 (499) 161-70-07
Сектор по работе с обращениями граждан и служебной корреспонденцией
Заведующий сектором

АИТОВА Гульнара Валериевна

8 (499) 161-42-37
Ведущий специалист

ЦАРБАЕВА Динара Шамилевна

8 (499) 161-81-80
Ведущий специалист

ЛУШИНА Лариса Николаевна

8 (499) 161-42-37
Специалист 1 категории

КОЧЕТКОВА Юлия Анатольевна

Сектор службы «ОДНОГО ОКНА» (прием юридических и физических лиц)
 
8 (499) 161-81-80
Сектор по организационным вопросам
Заведующий сектором

РАСТОРГУЕВА Анастасия Викторовна

8 (499) 161-41-78
Ведущий специалист
(работа со СМИ, информирование населения, организационная работа)

НЕТАЕВА Елена Юрьевна

8 (499) 161-31-70
Специалист I категории
Отдел социального развития, торговли и услуг
Начальник отдела

ШУРАНОВА Наталья Витальевна

Прием: понедельник – с 14.00 до 18.00, среда – с 09.00 до 12.00

8 (499) 161-90-73
Главный специалист

(вопросы социальной защиты населения, учреждения здравоохранения, образования и культуры, спорта, охрана труда)

8 (499) 161-10-09
Ведущий специалист

(вопросы социальной интеграции инвалидов, взаимодействие с общественными организациями района)

ЗАБЕЛИНА Ольга Юрьевна

8 (499) 161-53-45
ведущий специалист

МАМИЧЕВА Ирина Александровна

8 (499) 161-53-45
Служба торговли и услуг
Консультант

БАТУРИНА Елена Леонидовна

8 (499) 161-31-64
Главный специалист (предприятия торговли и общественного питания)

КАБРОВСКАЯ Елена Анатольевна

8 (499) 161-03-37
Ведущий специалист (предприятия бытового обслуживания и рынки)

ЯЦЕНКО Илья Николаевич

8 (499) 161-71-62
Отдел развития инфраструктуры района
Начальник отдела

ОСОКИНА Елена Валерьевна

Прием: понедельник с 14.00 до 18.00, среда с 09.00 до 12.00

8 (499) 161-53-07
Консультант

МИШУКОВА Вера Ивановна
8 (499) 161-31-32
Главный специалист

САВОСТИНА Ирина Игоревна

8 (499) 161-21-96
Главный специалист

ЛЮБАНОВА Анна Александровна

8 (499) 161-12-64
Ведущий специалист

ГРЕБЕНКИНА Ольга Викторовна

8 (499) 161-32-15
Главный специалист

АНАНЬЕВ Сергей Викторович

8 (499) 161-51-84
Главный специалист

КОКАЕВА Таисия Анатольевна

8 (499) 161-51-84
Специалист
Кадровая служба
Советник

ХАСЯНОВА Ильмира Мясумовна

8 (499) 161-81-81
Юридическая служба
Советник

ОХЛОВ Андрей Анатольевич

8 (499) 161-32-91
Служба по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовке
Главный специалист

ГЕРАСИМОВ Владимир Павлович

(прием юридических и физических лиц)